понедельник, 11 апреля 2016 г.

Современные косметологические аппараты

Чтобы сохранить молодость, в XXI веке совсем не обязательно прибегать к помощи скальпеля. Современные косметологические аппараты – отличная альтернатива пластической хирургии. Возрастные изменения кожи можно не просто скрыть, а полностью «стереть». Клиника альтернативной медицины в Крайоте предлагает новый вид безынъекционных процедур в косметологии с помощью аппарата GUINOT. Использование в мезотерапии ампул от того же французского бренда, изготовленных на основе растительных экстрактов и эфирных масел, усиливает воздействие аппарата.

Действуя вместе с профессиональными косметическими средствами той же серии, аппарат GUINOT отлично справляется с недостатками и омоложивает кожу лица и декольте: уменьшает глубину морщин почти вдвое, клетки наполняются влагой, дряблая кожа становится более упругой, цвет лица улучшается.

Лифтинг-эффект заметен уже сразу после процедуры, а курс аппаратного омоложения сделает кожу лица и декольте подтянутой и гладкой.

Записаться на лифтинг-омоложение в Крайоте на современном аппарате и косметике Guinot либо пройти курсы массажа в Крайоте можно в центре Taglit Tzafon: http://profi-media.co.il/taglit-tzafon.html



1 комментарий:

  1. Где посоветуете купить косметологический аппарат?? Можно у вас заказать уз скраберы и портативные аппараты?

    ОтветитьУдалить